На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывший питерский депутат обстрелял прогулочную лодку, "посмевшую" приблизиться к его участку

Бывший муниципальный депутат округа Измайловское в Петербурге от партии «Единая Россия» Илья Русинов открыл стрельбу из гладкоствольного карабина по лодке с людьми. Он посчитал, что прогулочное судно слишком близко подошло к его участку на Любимовском озере.

По сообщениям ТАСС, ранена 32-летняя женщина, с множественными травмами ее пришлось госпитализировать. Врачи уже сообщили, что у нее проникающее ранение таза, внутрибрюшинного отдела прямой кишки и многооскольчатый перелом крестца. Женщина находится в реанимации.

Участок, на который, якобы, "посягнула" лодка, расположен в поселке Мельниково Приозерского района Ленинградской области. Сейчас бывший депутат предпринимательствует, он исполнительный директор коммерческой организации.

НТВ  со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии «Единая Россия» сообщают, что членство в партии Ильи Русинова «будет приостановлено в ближайшее время».

И это не первая скандальная потеря в рядах «Единой России». В свое время за пристрастие разбираться «по-пацански» был исключен из ее рядов Максим Россошанский из маленького поселка Ревда, что под Мурманском. Он возглавлял ее представительство в местном Совете. Скандал разыгрался после того, как народный избранник позвонил администратору паблика во ВКонтакте «Болталка Ревда Мурманская» Ольге Быстровой и стал угрожать расправой, совершенно не выбирая выражений.

«Я тебе слово пацана даю, прекращай, Оля, по-хорошему! – эта цитата из интернет-переписки режет слух даже после того, как из нее убраны все матерные эпитеты. То, что сотрудники правоохранительных органов были названы мусарами, именно так, через "а", мелочи на фоне всего остального.

Были в истории исключений из партии и другие колоритные случаи. Края все чаще перестают видеть «пацаны»-депутаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх