На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Александра Серова рассказала, на какие новости настроена семья подхватившего COVID певца

Дочь певца Александра Серова Мишель рассказала о том, как лечится подхвативший коронавирусную инфекцию 67-летний артист. Также молодая женщина сообщила об общем настрое его семьи.

Новый комментарий Мишель Серовой поступил после того, как она сказала «Спасибо» композитору Игорю Крутому, который призвал молиться за выздоровление певца. После этого дочь популярного исполнителя поблагодарила всех за моральную поддержку, добрые пожелания и неравнодушие к беде.

«Он в надежных руках, под бдительным контролем, проходит интенсивное лечение! – сообщила дочь Александра Серова. - Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится и настроены только на позитивные новости».

Мишель уверена, что в данной ситуации нужно настраиваться на лучшее, тогда все будет хорошо. Подробности о состоянии своего папы она раскрывать не стала. При этом несколько дней назад источники утверждали, что Серов находится в тяжелом состоянии, процент поражения легких составил 75 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх