На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Новый глава Хабаровского края Дегтярев ответил на призывы уехать

Новый глава Хабаровского края Михаил Дегтярев, сменивший на этом посту находящегося под следствием Сергея Фургала, записал обращение к жителям региона. В нём он в числе прочего ответил на призывы хабаровчан уехать.

В регионе с момента задержания Фургала не прекращаются акции протеста. Очередной митинг прошёл и накануне - в день приезда врио губернатора в Хабаровск. Протестующие требовали, чтобы Михаил Дегтярев вышел к ним на встречу, звучали и требования, чтобы он покинул Хабаровский край. Выйти к протестующим новый глава региона отказался, также как и уезжать.

"Те, кто кричат "Дегтярев, уходи"... не уйду", - заявил он в видеоролике, опубликованном в . Михаил Дегтярев напомнил, что регион "десять дней без руководителя", стопка документов у него на столе "высотой в метр". "Поэтому давайте временно поработаем, как президент сказал, временно исполняющим обязанности, а 2021 год покажет", - добавил он.

При этом Михаил Дегтярев повторил уже ранее озвученное намерение сразу же покинуть регион, если Сергей Фургал "оправдается в суде". Он пообещал, что уедет, как только тот выйдет на свободу и будет готов участвовать в новых выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх