На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Шепелев все наврал": Отец Жанны Фриске отреагировал на интервью телеведущего

Отец безвременно скончавшейся певицы Жанны Фриске Владимир Борисович ответил на интервью телеведущего Дмитрия Шепелева. Папа популярной исполнительницы заявил, что шоумен якобы переврал все факты.

Шепелев встречался с бывшей участницей группы «Блестящие» несколько лет. У них родился общий сын Платон, а вскоре после этого у Жанны выявили опухоль головного мозга. После печального ухода из жизни артистки ее родители активно давали интервью, а Дмитрий молчал. А теперь он представил свою версию событий в беседе с Ксенией Собчак. Одним из первых на беседу отреагировал Владимир Фриске.

В частности, папа певицы отверг утверждение Шепелева о семейных отношениях (Дмитрий заявил, что у Жанны якобы были «тяжелейшие отношения» с отцом и они редко виделись). «Дмитрий Шепелев все наврал, - сказал Владимир Борисович. - У нас с Жанной были нормальные отношения, но конфликты случались, как у всех отцов и детей». «Последние 2м года дочь жила у нас, а Дима появлялся лишь изредка», — сказал также он.

Также Шепелев рассказал такую историю о встречах Владимира Фриске с внуком, что и правда сложно поверить. На первую встречу, как утверждает телеведущий, папа Жанны якобы явился с пистолетом, а второе «свидание» и вовсе было незапланированным. Дмитрий заявил, что пришел в квартиру, а там его ждали пятеро человек, в том числе Владимир Борисович и двое человек, числящихся в федеральном розыске. Шоумен утверждает, что якобы была драка. Странно при этом, что не было вызова в полицию.

«Мы видели внука всего несколько раз, - цитирует Владимира Фриске «СтарХит». - И то каждая встреча сопровождалась каким-то скандалом. А потом Шепелев просто перестал брать трубки». По словам собеседника издания, Шепелев прячет Платона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх