На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фрегат столкнулся с танкером у берегов Норвегии

У побережья Норвегии в четверг произошло столкновение фрегата Helge Ingstad и танкера Sola TS. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали семь человек.

Как сообщает NRK, столкновение произошло в коммуне Эйгарден. По данным спасателей, на борту фрегата находились 137 человек, танкера - 23 человека. Сообщается, что фрегат потерял управление и начал дрейфовать к берегу.

По информации газеты Verdens Gang, столкновение произошло, когда танкер выходил из терминала Стуре в районе Хордаланна. Фрегат в этот момент направлялся на базу Хоконсверн после участия в учениях НАТО Trident Juncture ("Единый трезубец").
Представитель спасательной службы Уле Якоб Хартвигсен сообщил изданию, что в результате столкновения пострадали семь человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх