На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Люсинда Райли: «Семь сестер»

В издательстве «Эксмо» вышел захватывающий эпический роман Люсинды Райли «Семь сестер». Эта книга является первой частью масштабного цикла из семи книг, посвященных сестрам из рода Деплеси. Права на цикл книг выкуплены голливудской кинокомпанией, по романам планируется многосерийный сериал.

Майя Деплеси и ее сестры, получившие свои имена в честь семи звезд, входящих в созвездие Плеяд, собираются вместе в доме детства «Атлантис», уединенном замке, расположенном на берегу Женевского озера. Причина встречи печальна — их приемный отец скончался. Каждая из сестер, кроме приличной денежной суммы, получает в наследство конверт с письмом и глобус, на котором зашифрованы послания каждой. Загадка отца приведет Майю к разрушающемуся особняку в Рио-де-Жанейро. Оказавшись в Бразилии, она начнет собирать воедино кусочки своей истории с самого ее начала.

Восемьдесят лет назад Антонио Бонифацио стремился выдать свою дочь Изабеллу замуж за аристократа. Между тем, архитектор Эйтор да Силва Коста разрабатывает проект монумента «Христос Искупитель» и собирается отправиться в Париж, чтобы найти идеального скульптора и завершить монументальный проект. Страстная Изабелла желает увидеть мир и убеждает отца позволить ей сопровождать его в поездке по Европе, прежде чем она выйдет замуж. Там, в студии Поля Ландовски и в шумном, оживленном кафе Монпарнаса, она видит амбициозного молодого скульптора Лорена Бройли и понимает, что после этой встречи ее жизнь уже никогда не будет прежней.

Первая книга цикла «Семь сестер» посвящена истории Майи. Каждый последующий роман будет приоткрывать тайны прошлого каждой из семи сестер. Именно в цикле книг «Семь сестер» Люсинда Райли демонстрирует удивительный талант рассказчика и дарит читателям неповторимую семейную сагу.

Об авторе. Люсинда Райли — бывшая актриса, автор исторических романов. Книги Люсинды Райли переведены более чем на тридцать пять языков и разошлись по всему миру тиражом в двадцать миллионов экземпляров. Она является автором бестселлеров по версии Sunday Times и New York Times.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх