На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Моргенштерна оштрафовали на 100 тысяч рублей

Состоялось заседание суда по делу против Моргенштерна. Рэпера обвиняли в пропаганде запрещенных веществ в своих клипах и признали виновным. Теперь он должен будет выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

Моргенштерн присутствовал на заседании. В суд он приехал вместе со своей девушкой, но ее на заседание не пустили.

Претензии возникли к двум трекам исполнителя. Свою вину он признать отказался. "Мы все прекрасно понимаем, что мы сейчас в большом отличном цирке который дарит всем настроение", - заявил Моргенштерн.

В итоге суд признал рэпера виновным и назначил наказание, хотя и довольно мягкое - штраф в размере 100 тысяч рублей. Решение еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано. Представители Моргенштерна уже заявили, что собираются это сделать.

Рэпер же уже предложил подписчикам "скинуться" ему на оплату штрафа. Он также считает, что его следовало бы внести в Книгу рекордов Гиннеса, как "маркетолога, который сделал самую масштабную и в то же время дешевую рекламу".

К слову, сами композиции, в которых суд нашел пропаганду запрещенных веществ, не были запрещены. Как пояснили представители Моргенштерна, об этом речь в рамках данного судебного процесса не шла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх