На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

ММК готов финансировать расселение жильцов дома в Магнитогорске

Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) сообщил, что готов принять участие в финансировании расселения жильцов дома, пострадавшего от взрыва газа.

По словам председателя совета директоров ММК Виктора Рашникова, в первые же часы после трагедии 31 декабря к спасательным работам подключились сотрудники комбината и техника.

“На сегодняшний день компания уже направила около 100 миллионов рублей на оказание адресной помощи пострадавшим”, - отметил Рашников, добавив, что на целевой благотворительный счет, открытый правительством Челябинской области, также были направлены средства.

Кроме того, он подчеркнул, что ММК поддержал предложение Владимира Путина о необходимости расселения дома и готов оказать финансовую помощь в исполнении решения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх