На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Синоптики объявили «желтый» уровень погодной опасности для Москвы и области

В начале следующей недели, 12 и 13 февраля, на столичный регион обрушаться сильные снегопады, в результате которых выпадет до трети месячной нормы осадков, сообщает центр погоды «Фобос».

По данным синоптиков, погода начнет портиться во вторник во второй половине дня. После слабых ночных заморозков наступит оттепель до +1...+3 градусов.

Хуже все москвичам и жителям Подмосковья придется в среду, особенно ночью и в первой половине дня. Отмечается, что в общей сложности может выпасть до 12 мм осадков.

В понедельник в Москве объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра. Метеорологи предупреждают, что порывы могут достигать 10 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх