На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Специалисты дали несколько советов по поиску дешевых авиабилетов

Специалисты дали несколько советов путешественникам, как найти билет за минимальную цену, сообщает Travel and Leisure.

В первую очередь эксперты рекомендуют изменить сам принцип поиска, поскольку обычно сначала выбирается направление и дата, а уже потом к ним подбираются билеты. Поэтому было бы правильно сменить стратегию и сначала изучить направления, по которым авиакомпании предлагают самые дешевые билеты на нужные даты.

Кроме того, не следует обращать внимания на активно рекламируемые туры, поскольку таким образом велик риск купить “акционный” рейс за “не акционную” цену. Профессионалы утверждают, что перевозчики "будут активно продвигать рейсы за $600-800 долларов, в то время как реальная стоимость билетов составляет $400".

Также эксперты советуют не надеяться на снижение цены билета в день вылета. По их словам, авиакомпании не станут снижать стоимость только для того, чтобы заполнить самолет. "Происходит как раз наоборот: чем ближе день вылета, тем выше цена на билеты", - утверждают специалисты.

Помимо этого, они рекомендуют не игнорировать участие в различных программах накопления миль, благодаря чему иногда получается летать совершенно бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх