На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Молодой муж Леры Кудрявцевой заставил ее худеть: "Крепко взялись за меня"

Телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что ее муж, хоккеист Игорь Макаров, заставил ее заняться собой – привести тело в должную форму. Теперь 49-летняя женщина активно тренируется, чтобы сбросить лишний вес.

Ведущую популярных телешоу сложно назвать страдающим избыточной массой человеком, но, как следует из ее слов, ее супруг (он, к слову, младше нее на 16 лет) – фанат фитнеса. Самое страшное слово для него – «дряблый».

«Если он не сходил один день в спорт зал, считает себя дряблым, - рассказала в своем «Инстаграме» Лера. - Ну, на самом деле, дряблая, конечно, я, но ему это знать не обязательно. Поэтому дряблый он». Теперь же Макаров решил, что пора приводить в форму не только себя, но и свою жену. Теперь Кудрявцева тренируется под его руководством.

К слову, в свое время такую же заботу о жене, певице Лолите Милявской, проявлял тренер по сквошу Дмитрий Иванов. В итоге неравный брак распался со скандалом. Но Кудрявцева и Макаров, судя по всему, не боятся повторить печальный опыт этой пары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх