На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат объяснил, почему Ефремов сел за руль после застолья - он мчался на помощь

Адвокат заслуженного артиста Михаила Ефремова рассказал, в каком состоянии находится его клиент под домашним арестом, а также раскрыл сопутствующие автокатастрофе обстоятельства, о которых подумали далеко не все.

Юрист Эльман Пашаев говорит, что Михаил Олегович не находит себе места. У него плохой аппетит: почти не ест. За неделю актер потерял шесть килограммов. Адвокат выразил сожаление в связи с тем, что в результате ДТП за год погибают десятки тысяч человек, а такого резонанса каждая трагедия не приобретает.

Помимо прочего, Пашаев отметил, что Ефремов сел за руль после приема напитков не просто так. По словам юриста, у актера умер друг, Михаилу Олеговичу позвонили и попросили о помощи. «Он сидел, отдыхал, и тут: «Пожалуйста, срочно приезжай, помоги», - цитирует представителя подозреваемого «СтарХит». - Он же добродушный, безотказный. Тем более такое горе, смерть близкого человека». При этом юрист не уточнил, что помешало артисту просто отправиться на подмогу на такси.

В итоге вышло так, что жизни лишился еще один человек – 57-летний курьер Сергей Захаров, в машину которого Ефремов въехал на полной скорости в центре Москвы, когда не справился с управлением и вылетел на встречку. Трагедия произошла 8 июня, актер подозревается в вождении не только под воздействием напитков, но и запрещенных веществ.

К слову, тележурналист Владимир Познер несколько дней заявил, что Ефремов якобы сел за руль подшофе не в первый раз. При этом он не стал уточнять свои источники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх