На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вера Алентова вышла на сцену впервые после потери мужа Владимира Меньшова

Народная артистка Вера Алентова выступила на театральной сцене впервые после тяжелой утраты – смерти мужа, режиссера Владимира Меньшова. Вдова появилась перед зрителями, не дожидаясь истечения сорока дней.

Вера Валентиновна исполнила главную роль в спектакле «Ложные признания» в Театре имени Пушкина. Согласно отзывам, несмотря на потрясение, Алентова выступила блестяще. Зрители поддержали актрису овациями.

Народная артистка вышла на сцену 12 августа, а ее супруг умер 5 июля. Сорок дней с момента его смерти пройдет 15 августа. Иными словами, вдова не дождалась нескольких суток. Многие осудили Алентову за то, что та решила немного поступиться трауром. Тем не менее, поклонники считают, что уйти в работу – лучшее решение для актрисы. Ведь любимое дело помогает забыть горе.

В конце июня Алентову и Меньшова госпитализировали с коронавирусной инфекцией в тяжелой форме. Организм 81-летнего Владимира Валентиновича не выдержал испытания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх