На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Борис Корчевников отчаялся найти невесту: "Так называемые испытательные браки — бред"

Ведущий Борис Корчевников откровенно рассказал о своей личной жизни, которая все еще не ознаменовалась браком и рождением ребенка. 38-летний шоумен нашел свое объяснение собственному одиночеству.

В новом выпуске Корчевников посетовал, что до сих пор не обзавелся семьей. Герой передачи Вячеслав Разбегаев отметил, что сам создал семью лишь в сорок лет. «Что ж, рано я крест на себе поставил, оказывается. А не было ли отчаяния? Сорок лет… - отозвался на это ведущий шоу «Судьба человека». - Многие люди вашей профессии к этому возрасту уже успели жениться, развестись и снова жениться…».

Гость телешоу отметил, что стоит тщательно выбирать подругу жизни: раз и навсегда. «Я согласен: лучше подождать, зато один раз и на всю жизнь, чем жениться и разводиться, - отозвался Борис. - Так называемые испытательные браки — бред», — заявил телеведущий.

Корчевников 8 лет встречался с актрисой Анной Сесиль-Свердловской и новую спутницу жизни пока еще не нашел. Разбегаев посоветовал Корчевникову спрашивать у женщин телефон, а тот признался, что ему часто отказывают даже в этом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх