На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

8599 против 9434: цифры по коронавирусу снова вернулись на «восьмерку»

Цифры статистических данных по распространению коронавируса, обескуражив вчера данными за 9 тысяч заражений, сегодня вернулись опять к «восьмерке». В 84 регионах РФ выявлено за сутки 8599 случаев Covid-19 у россиян.

Напомним, вчера было 9434 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Хотя цифры в пределах восьми тысяч фиксировались до этого несколько дней кряду. И вот опять снижение к восьми.

По данным оперативного штаба, 3777 человек не имели клинических проявлений болезни, наличие вируса в их организме показал тест. А это почти 43 процента от общего числа выявленных.

Темп прироста, по сравнению с предыдущими днями, уменьшился. Накануне он был равен +2,89 процента, 22 мая - + 2,80, 21 мая – 2,87. А сейчас - + 2,56 процента.

 Снижение количества заболевших и в Москве – за сутки 2516 человек. И это самый низкий показатель за май.

Общее число выявленных в России случаев коронавируса равно 344 481. Число выздоровевших пациентов - 113 299 человек. За последние сутки выписаны 5363 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх