На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Новый муж Анастасии Макеевой обратился к публике после того, как его жену ночью увезла "скорая"

Строитель-бизнесмен Роман Мальков сообщил о новой неспокойной ночи. Как оказалось, пережившую нервный срыв актрису Анастасию Малькову увезли в карете «скорой помощи» в медицинское учреждение.

Судя по свежей записи в соцсетях, супруг звезды кино сильно встревожен. Он призвал участников обсуждений в интернете остановиться. «Постоянные скорые, потеря голоса! И сейчас в очередной раз была вызвана скорая, в этот раз увезли в срочном порядке в больницу, - пристыдил сплетников Роман. - Сейчас Настя под капельницей».

Мальков призвал молиться за его жену. По его словам, она уже побывала в состоянии комы, ее чудом спасли. Также Роман призвал не упоминать ее имя в истории, к которой она не имеет отношения.

Что касается бывшей жены Малькова Светланы, то она настаивает на выплате алиментов на содержание трех из четырех общих детей (первенец пары живет с папой), а также на встречах Романа с потомством на ее условиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх