На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Малахов продемонстрировал паспорт с новой пропиской

Андрей Малахов продемонстрировал паспорт с новой пропиской - но не в столичном регионе как можно было бы предположить. Теперь в документе популярного телеведущего красуется штамп, сообщающий, что он прописан в Мурманской области, где и родился.

"Теперь объявляю официально: время возвращаться в родной город!" - телеведущий, запечатлевшись с паспортом в руках. 

По мнению Андрея Малахова, московская прописка, к которой все так стремились в 90-е, теперь потеряла свою актуальность. Теперь место телеведущий прописан в своем родном городе Апатиты. Собирается ли он в обозримом будущем туда перебраться или переезд будет исключительно формальным, он не уточнил.

Поклонники встретили новость с воодушевлением. В комментариях пишут о многочисленных плюсах - и что пенсия ближе, и что в программе "Арктический гектар" можно принять участие, а некоторые даже предлагают телеведущему выдвинуться в мэры.

Впрочем, не все поверили, что паспорт, который показал Андрей Малахов, ему и принадлежит. Нашлись скептики, которые усомнились в том, что он решил сменить прописку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх