На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В России стартовало основное голосование по Конституции

В среду, 1 июля, в России пройдёт основное голосование по поправкам в Конституцию. Этот день был объявлен выходным. До этого голосование продолжалось на протяжении шести дней, оно стартовало 25 июня. 

1 июля проголосовать можно будет только на участке по месту жительства или проживания, голосование вне помещений проводиться не будет. Не будет и электронного голосования, проходившего в Москве и Нижегородской области, оно завершилось 30 июня.

Голосование было решено растянуть на несколько дней в связи с распространением коронавирусной инфекции. Как пояснили в ЦИК, это сделано, чтобы избежать скопления людей на избирательный участках. Такой формат голосования применяется в России впервые, однако уже высказываются предложения распространить эту практику и на другие выборы.

Подсчёт голосов начнётся в среду после 20:00 сразу по всем дням голосования. Поправки будут считаться принятыми, если их поддержат более половины избирателей. Порог явки на этом голосовании установлен не был, как и на прочих выборах в последние годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх