На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Поклонники разведенной Ани Лорак подозревают ее в романе с 25-летним артистом

Несколько месяцев назад певица Ани Лорак стала свободной от семейной жизни женщиной. «Новая жизнь у меня!» - заявила она в одном из свежих интервью. При этом целый год поклонники обсуждали ее развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Некоторые из них уверены в новом романе звезды эстрады.

Согласно одному из предположений, брак Ани Лорак разрушила неверность мужа. Певица и ее ныне бывший спутник жизни ни разу не ответили на этот чувствительный вопрос. Да и сейчас артистка не рассказывает о своей жизни. В этой связи к делу подключились «диванные детективы».

Некоторые подписчики артистки считают, что у Лорак роман с шоу- и бизнесменом Егором Глебом, который на 15 лет младше нее. Слухи про их отношения ходят уже не первый день. А в довершение ко всему Ани невольно (или умышленно) подогрела их, разместив совместное фото в своем «Инстаграме».

Егор Глеб – саундпродюсер. Сотрудничал со многими звездами, в том числе с рэпером Егором Кридом, бывшей участницей группы SEREBRO Еленой Темниковой и многими другими. С Ани Лорак официально работал 2 года назад, когда она еще была замужем.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх