На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вдова рэпера Децла заявила об объявленной из-за наследства и ребенка "войне"

Вдова рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) Юлия заявила в социальных сетях о «войне», которую ей якобы объявили ближайшие родственники внезапно скончавшегося в 35 лет мужа из-за его наследия.

Соответствующая информация представленная в комментариях в «Инстаграме», оставленных от ее имени. «Отец Кирилла объявил мне войну», - сообщила Юлия Толмацкая в разговоре с другим пользователем. Далее она уточнила, что конфликт возник из-за авторских прав на произведения музыканта и вопросов, связанных с воспитанием сына. «Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба уже отправили искать нового мужа», - отметила вдова.

К слову, сыну рэпера Тони уже исполнилось 13 лет. Ранее он сделал заявление и обвинил известного блогера в стремлении нажиться на трагедии.

Кирилла Толмацкого не стало в прошлом месяце. Незадолго до смерти он выступил в ижевском ночном клубе. Рэперу стало плохо в гримерке, прибывшие по вызову сотрудники «скорой» попытались его реанимировать, а затем констатировали смерть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх