На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Спортивный комментатор Василий Уткин заявил, что запереть себя дома он мог и без государства

Условия ограничения из-за коронавируса все труднее переносятся нашими соотечественниками. Вот и спортивный комментатор Василий Уткин разразился жесткой тирадой по поводу карантинных мер. Причем, высказал претензии и к государству.

«Государство, ты мне на кой вот сейчас, в данный момент? – приводит слова Василия Sports.ru. – Я бы, в принципе, сам дома отсиделся бы, наверное. Я отсиживался и в других ситуациях».

Приводится и мнение Уткина И о том, что он отчисляет из своих заработков налоги и другие обязательные платежи. Однако, в период разразившегося кризиса он, по его словам, за свой счет, собственно, сидит дома.

Справедливости ради, стоит отметить, что «сидит дома» сейчас весь мир. В том числе, и дети. Меры изоляции, которые предприняты во многих государствах, беспрецедентны. С подобным современное общество еще не сталкивалось. И психлологические всплески настроений еще будут проявляться. В Китае после карантинных мер - всплеск разводов, например. 

Ранее известный российский вирусолог Виктор Малеев сообщил, что спад эпидемии в РФ ожидается лишь в начале лета. И предупредил, что пока не будет создана вакцина против новой угрозы, мир беззащитен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх