На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Солист "Отпетых мошенников" Богомазов проверил факт отцовства, заявила экс-жена

Бывшая супруга артиста обвинила его в стремлении уменьшить алименты на содержание дочери Вари.

Вот уже который год участник поп-группы Игорь Богомазов и его экс-супруга Юлия не могут прийти к консенсусу в вопросе содержания общей дочери Варвара, заявила бывшая спутница жизни 43-летнего артиста.

Однако рано или поздно противостояние закончится: в настоящее время Варе 17 лет, в конце ноября она станет совершеннолетней и вопрос алиментов отпадет сам собой. А пока бывшие супруги продолжают выяснять отношения.

В новом интервью Юлия рассказала, что подала на алименты еще 12 лет назад. С тех пор Богомазов должен был выплачивать по 10 тысяч рублей ежемесячно. Поначалу деньги регулярно поступали на счет, а затем мужчина пропал на целых пять лет. За это время набежала крупная сумма задолженности, на Игоря завели уголовное дело об уклонении от алиментов. «Он пытался вместе с нынешней женой Викторией откреститься от заявленной суммы… Представляете, они писали в органы опеки, чтобы лишить меня родительских прав…» - заявила женщина в интервью «СтарХиту». Экс-супруга также утверждает, что Богомазов якобы приносил в суд «липовые» справки об уплате алиментов и будто бы присылал SMS угрожающего содержания.

Но больше всего Юлию задело, что в какой-то момент Игорь усомнился в факте своего отцовства и заставил Варвару пройти генетическую экспертизу. Он добился этой проверки через суд. «Самый мерзкий поступок бывшего мужа касался ребенка Богомазов усомнился в том, что Варвара его дочь… На процедуре Игорь сделал вид, что не знает ее. Результат экспертизы был положительным!».
В настоящее время задолженность Богомазова, по оценкам бывшей жены, составляет 150 тысяч рублей. Несмотря ни на что, Варвара не отказывается от общения с отцом. Они редко видятся и иногда переписываются в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх