На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Подмосковье от коронавируса умер 34-летний хирург

Хирург областной клинической больницы в Ступино Алексей Мартынов скончался от коронавируса. Об этом в воскресенье, 24 мая, сообщается на сайте медучреждения.

Согласно заявлению, врач недавно вступил в должность заведующего михневским отделением для пациентов с Covid-19 и внебольничной пневмонией. Он возглавил группу медиков, которые 17 апреля приняли первых больных с подозрением на коронавирус.

Мартынов не смог доработать двухнедельную вахту, почувствовав себя плохо. Его тест на Covid-19 оказался положительным.
Хирурга госпитализировали в возглавляемое им отделение. Однако позже симптомы пневмонии начали усиливаться и его перевели в региональную профильную больницу, где подключили к аппарату ИВЛ.

Несмотря на все усилия, медики не смогли спасти своего коллегу. 22 мая 34-летний Алексей Мартынов скончался. У него остались трое детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх