На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Разводящаяся Милана Кержакова заявила, что у нее есть потенциальный новый избранник

Черная полоса, начавшаяся в жизни дочери сенатора Вадима Тюльпанова после его внезапной гибели, похоже сходит на нет: Милана отстояла временное право на проживание с сыном, а теперь намекнула на нового спутника жизни.

Летом прошлого года молодая женщина подтвердила слухи о разрыве отношений с футболистом Александром Кержаковым. Она обвинила мужчину в том, что тот забрал к себе общего сына – полуторагодовалого Артемия. Вскоре после этого выяснилось, что она прошла курс реабилитации от пагубной зависимости. Опасное пристрастие Милана объяснила большим стрессом, связанным с внезапным уходом из жизни своего влиятельного отца. В настоящее время Милана и Александр Кержаков разводятся, окончательное решение о проживании ребенка будет определено в конце судебных тяжб.

Милана очень радовалась, когда ей передали ребенка в преддверии Нового года. Но, как следует из ее нового сообщения, это далеко не единственное хорошее событие в ее жизни. В частности, в Stories своего «Инстаграма» она оставила интригующую запись.

«Есть ли в Вашей жизни мужчина, потенциальный спутник жизни?» – спросили хозяйку блога. «Есть», – коротко ответила она, пока не вдаваясь в подробности.

1

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх