На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лолита Милявская: Я официально декларировала полтора года свободных отношений

Певица Лолита Милявская резюмировала негативный опыт отношений и рассказала о ближайших планах. Скандальный развод с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым отнял у звезды много сил, но она не намерена опускать рук.

О разрыве Дмитрия и Лолиты стало известно полгода назад. Теперь она не хочет рассказывать об этом и призывает не поминать былое «ради нынешнего». В новом интервью она отметила, что продолжает работать, и у нее не так много времени.

«Времени нет, чтобы фиксировать внимание на ком-то сейчас, - сказала она в беседе с корр. «СтарХита». - Я официально декларировала 1,5 года свободы, исходя из данных гороскопа. Такой срок отношений без обязательств меня устраивает».

Лолита не боится упустить нового спутника жизни при таком формате отношений. «Это слабого надо брать под усы и тащить, - пояснила она. - А если мужик любит женщину, то никто не смотрит на условности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх