Оперная певица Анна Нетребко показала фото, сделанное во время репетиции в ГАБТе. На представленном изображении артистка предстала в ярком смелом образе, сделав ставку на контрастную оранжево-черную гамму.
На свежем снимке Нетребко позирует рядом с коллегами на сцене Большого театра в полосатом платье, черном пиджаке и модных мюлях на ногах.
Дополнила образ строгая «академичная» прическа. «Мы все уставшие, но счастливые, отвели первую и единственную репетицию, - сообщила певица в своем «Инстаграме». - Теперь мы готовы к спектаклю».Вид Нетребко пришелся по душе многим подписчикам. Комментаторы порадовались за артистку и за себя, так как после долгой самоизоляции многие соскучились по концертам, а некоторые и вовсе столкнулись с отсутствием гонораров.
Свежие комментарии