Бизнесвумен Надежда Оболенцева опубликовала в своем блоге свадебное фото с режиссером Резо Гигинешивили. Молодожены зарегистрировали брак в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Теперь пара принимает поздравления.
Для обоих новоиспеченных супругов брак стал третьим по счету. В свое время известный режиссер был женат на певице Анастасии Кочетковой и Надежде Михалковой.
От обоих брачных союзах у него есть дети. Причины второго развода по сей день официально не названы.На обнародованном снимке невеста предстала в традиционном белоснежном наряде, а вот ее избранник сделал ставку на кэжуал: джинсы, белую рубашку и безрукавку. Снимок уже собрал множество поздравлений, среди комментаторов отметились звезды отечественного шоу-бизнеса: музыкальный продюсер Яна Рудковская, актриса Светлана Ходченкова, Алена Ахмадуллина и другие.
Свежие комментарии