На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россия сформировала делегацию для работы в ПАСЕ

Госдума и Совет Федерации сформировали делегацию в Парламентскую Ассамблею Совета Европы (ПАСЕ), в состав которой вошли семь сенаторов и 11 депутатов.

Руководить частью делегации, представляющей Совфед, будет первый заместитель главы международного комитета, бывший посол в США Сергей Кисляк. В состав также вошли Сергей Лисовский, Александр Башкин, Андрей Епишин, Владимир Кожин, Сергей Калашников и Татьяна Лебедева.

Госудуму будут представлять вице-спикеры Петр Толстой и Игорь Лебедев, Леонид Калашников, Леонид Слуцкий, депутаты Серей Пахомов, Светлана Журова, Оксана Пушкина, Ирина Роднина и другие.

Из-за ограничений российские парламентарии в работе Ассамблеи не участвовали четыре года. В апреле 2014 года делегацию в ПАСЕ из РФ лишили права голоса из-за событий на Украине и присоединения Крыма к России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх