На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольга Будина рассказала, почему отказалась от приемного сына

Актриса Ольга Будина в программе "Секрет на миллион" поведала печальную историю своего брака и тяжелые последствия родов сына Наума. Оказалось, что она думала усыновить ребенка, но мальчик пренебрег доверием и они расстались.

Ольга Будина прожила в браке с Александром Наумовым всего два года. Когда она забеременела сыном Наумом, у бизнесмена начались проблемы с финансами. Им приходилось жить в пансионате.

У Ольги были тяжелые роды, а мужа даже не было рядом. Через сутки после кесарево сечения она пыталась найти ребенка, но мама предупредила ее, что все не очень хорошо. Мальчик после рождения прекратил дышать, лежал в реанимации. В истории болезни врачи писали, что он никогда не сможет быть как все, ходить в школу. Но Ольга решила не слушать никого и Наум вырос прекрасным ребенком.

Был в жизни Будиной еще один неприятный момент. Она захотела позаботиться о мальчике Саше, которому тогда было 14 лет. Он рос в адыгейском приюте, куда Ольга приезжала со своим благотворительным фондом.

"Я хотела стать приемной матерью для того, чтобы у Саши была квартира, и чтобы он мог поступить в университет. Но невозможно построить отношения, когда нет доверия. Все его действия говорили о том, что я всего лишь инструмент. Я понимала, что он может меня обмануть, схитрить... Мне Саша врал в глаза...Он отказался поступать в академию МЧС. В конце концов, я сказала, что очень разочарована и халявы больше не будет", - поведала Ольга Будина в программе "Секрет на миллион".


22-летний Александр Исмаилов приехал на телешоу и попросил у Ольги прощения. Он признался, что обманывал ее и не оправдал надежды. Парень вернулся в родное село в Адыгею и сейчас работает мясником.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх