На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп обвинил американские СМИ в подстрекательстве к войне с Россией

«Фейковые СМИ отчаянно хотят видеть великую конфронтацию с Россией, даже конфронтацию, которая может привести к войне», ‒ написал президент США Дональд Трамп в своём Twitter 19 июля.

«Они безрассудно толкают к этому и ненавидят тот факт, что я, вероятно, выстрою хорошие отношения с Путиным», ‒ добавил Трамп.

«Мы делаем гораздо больше, чем любая другая страна!» ‒ заверил американский лидер, имея в виду текущую политику США в отношении Москвы.

Выступление американского лидера на саммите в Хельсинки (Финляндия), который состоялся 16 июля, вызвало бурную критику со стороны некоторых СМИ, нескольких конгрессменов и известных личностей в США, которые негативно отнеслись к его поведению во время встречи с Путиным. Некоторые из его оппонентов назвали его выступление в Хельсинки «постыдным», «жалким и просто предательством».

The Fake News Media wants so badly to see a major confrontation with Russia, even a confrontation that could lead to war. They are pushing so recklessly hard and hate the fact that I’ll probably have a good relationship with Putin. We are doing MUCH better than any other country!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх