На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин рассказал о льготах для семей с детьми

В своём послании Федеральному собранию глава государства остановился на льготах, которые планируется ввести для семей с детьми. Он заявил, что налоговая нагрузка на такие семьи должна быть снижена, а размер пособия - повышен.

По словам Владимира Путина, поддержка семей - это ключевая задача государства. Он напомнил, что ранее были введены выплаты на первого и второго ребёнка. Президент предложил повысить сумму этих выплат до двух прожиточных минимумов. Предполагается, что воспользоваться такой льготой смогут до 70 процентов семей.

Российский лидер предложил также повысить размер пособия, которое выплачивается семьям, в которых есть ребёнок-инвалид. Сумма выплат должна возрасти до 10 тысяч рублей.

Кроме того, Владимир Путин указал на необходимость снижения налоговой нагрузки для семей с детьми. Так, предлагается освободить такие семьи от уплаты налога на участки площадью шесть соток. Предлагается также снизить налог на недвижимость. От налога будут освобождены по 5 квадратных метров в квартире и по 7 квадратных метров в доме на каждого ребёнка.

"Принцип должен быть простой: больше детей - ниже налог", - сказал он.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх