Правильно! Любое преступление не может остаться без наказания!Сергей Жорин: Оби...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    и сразу возникает вопрос, а от кого это сучьё, по другому их и называть то сложно, независимы, от здравого смысла, от...Репрессии против ...

Политика

МОК допустил новые санкции против Беларуси из-за ситуации со спортсменкой Тимановской

Международный олимпийский комитет не исключил возможности введения дополнительных ограничений против Беларуси из-за ситуации с бегуньей Кристиной Тимановской. Ранее спортсменка заявила, что попытались вывезти из Японии против воли. Тимановская должна была 2 августа участвовать в предварительномЧитать далее

Спорт

Бацарашкина выиграла второе золото на Олимпиаде, теперь у России 10 медалей

Российская спортсменка Виталина Бацарашкина принесла России десятую по счету золотую медаль на Олимпийских Играх в Токио. Она победила в стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров и стала двукратной олимпийской чемпионкой. Ранее она получила золото в стрельбе с дистанции 10 метров. КромеЧитать далее

Спорт

Россия обратилась в оргкомитет Игр из-за вопроса журналиста из Чили

Конфликт теннисиста Даниила Медведева и чилийского журналиста Себастьяна Намиаса стал основанием для обращения руководства российской делегации в оргкомитет Олимпийских Игр в Токио и в Международный олимпийский комитет (МОК). Журналист задал свой вопрос во время интервью после победы Медведева вЧитать далее

Спорт

Еще две медали: российские гимнастки и тхэквондист Ларин взяли золото на Олимпиаде

Российские гимнастки впервые выиграли золото в командном многоборье на Олимпийских Играх. Еще одну золотую медаль принес России тхэквондист Владислав Ларин - она стала уже седьмой у российской команды. В составе женской сборной России по гимнастике выступали Виктория Листунова, Ангелина Мельникова,Читать далее

Спорт

Пловец Рылов принес России золото на Олимпиаде - первое за 25 лет

Еще одну золотую медаль в копилку российской сборной на Олимпиаде в Токио принес пловец Евгений Рылов. Он стал олимпийским чемпионом в плавании на дистанции 100 метров на спине. В данном виде спорта это первое золото России за последние 25 лет. Евгений Рылов преодолел дистанцию за 51,98 секунды,Читать далее