На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольга Бузова оконфузилась на сцене, решив упомянуть Льва Лещенко

Телеведущая и певица Ольга Бузова так часто дает маху на публике, что многие подозревают, что она это специально. Очередной конфуз звезды приключился на торжественной церемонии вручения музыкальной премии.

Как бы ни критиковали «поющую ведущую», а с момента дебюта она взяла не одну престижную награду. Вот и на сей раз она стала лауреатом «Золотого хита-2019» сразу в двух категориях. Она получила признание как «Девушка в стиле Cosmo» и была награждена за певческий талант. Но особой темой обсуждения стало не очередное признание жюри, а конфуз.

То ли в силу волнения, то ли из-за забывчивости или даже элементарного незнания, Бузова исказила фамилию известного артиста. «У меня до сих пор поджилки трясутся перед каждым выступлением, а тут такое событие, - сказала Ольга со сцены. - Для меня огромная честь выступать после Льва Валерьяновича Левченко». Певица не стала исправлять ошибку. Примечательно, что зал тоже как будто не заметил ляпа. Зато после об ошибке Ольги сообщил целый ряд изданий.

Бузова нередко смешит народ неосторожными высказываниями. К примеру, несколько месяцев назад она заявила, что впервые выступает в Чите, а в этом городе она уже выступала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх