На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

СМИ сообщили об аварии с участием дорогого авто Фёдора Смолова

В среду появилась информация о том, что нападающий футбольного клуба "Краснодар" и сборной России Фёдор Смолов попал в серьёзное ДТП и разбил свой дорогой автомобиль.

По данным краснодарских СМИ, авария с участием спортсмена произошла на Ставропольской улице в ночь на среду, 1 августа. По словам очевидцев, BMW M5 First Edition Смолова двигался на высокой скорости. Водитель автомобиля не справился с управлением и на высокой скорости врезался в забор. В результате дорогое авто, выпущенное ограниченной серией, получило серьёзные повреждения.

Как отмечают СМИ, в Краснодаре только один такой автомобиль, и обычно его водит подруга Смолова, однако в момент аварии за рулём находился он сам.

ГУ МВД по Краснодарскому краю начали проверку по факту ДТП "с участием дорогостоящего автомобиля". Другую информацию в пресс-службе ведомства сообщить отказались.

В ФК "Краснодар" заявили, что не располагают никаким данными об аварии: по этому поводу не поступало никаких заявлений. "Фёдор Смолов жив и здоров", - добавили в пресс-службе клуба.

Агент футболиста Елена Молотова не смогла подтвердить или опровергнуть информацию о ДТП. "Я ни с кем не разговаривала и ничего не знаю", - сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх