На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анастасия Решетова: "До серьезных отношений дело еще не дошло"

Тимати и Анастасия Решетова объявили о расставании почти полгода назад. Одни сочли это пиар-ходом и утверждали, что на самом деле разрыва не было, другие же надеялись, что пара рано или воссоединиться. Интерес поклонников подогревали снимки огромных букетов, часто появляющихся на странице Анастасии. Это заставляло сплетников строить предположения относительно того, от кого девушка принимает ухаживания.

На днях модель решила немного утолить любопытство фанатов и рассказать, что же сейчас происходит в ее личной жизни. Вдаваться в подробности она не стала, но дала понять, что пока не состоит в отношениях. "Да, я могла общаться, сходить на ужин, но до серьезных отношений дело не дошло. Всему свое время", - призналась она в социальных сетях.

По мнению Анастасии, совместный ужин не нужно воспринимать как шаг к отношениям - это просто возможность лучше узнать друг друга. Она рассказала, что хочет быть уверенной в новом избраннике, и бросаться в новый роман просто чтобы был мужчина рядом, у нее желания нет. 

О расставании с Тимати Анастасия объявила в сентябре прошлого года. Она тогда написала, что они "больше не одно целое", но не стала раскрывать причины разрыва. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх