На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Елена Проклова раскрыла новые подробности о болезненном опыте отношений

Актриса Елена Проклова раскрыла новые подробности скандальной истории из ее юности, когда она пострадала от действий взрослого мужчины, уже именитого на тот момент актера, у которого после смерти остались дети и ученики.

Елена Игоревна подчеркнула, что то, что с ней случилось в период с 15 до 18 лет не было изнасилованием, а являлось растлением. В новом интервью она заявила, что взрослый коллега любил останавливать машину в безлюдных местах. «Меня тошнило, я рыдала, умоляла прекратить, - сказала она в интервью изданию «7Days.Ru». - Но, кажется, ему нравилось смотреть на мои страдания».

По словам Прокловой, взрослый актер обещал научить ее быть женщиной и актрисой. При этом, с одной стороны, он утверждал, что якобы все люди делают это по достижении определенного возраста. Иными словами, выдавал за норму. С другой стороны, он убеждал жертву не рассказывать родителям, так как те «не поймут». Из чего легко сделать вывод, что это точно не было нормальным. «Это продолжалось два года, и когда съемки кончились — тоже», — сказала она.

Это уже не первый случай, когда Проклова рассказывает об опыте, травмировавшем ее в прошлом. Первые откровения прозвучали в эфире телешоу «Секрет на миллион». Многие коллеги осудили и высмеяли актрису.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх