На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рудковская рассказала, как повел себя первоисточник слухов о психическом нездоровье ее сына

Продюсер Яна Рудковская рассказала, как повело себя издание после того, как она и ее муж возмутились из-за статьи о младшем сыне Александре Плющенко (Гном Гномыче). А супруги не просто возмутились, а решили подать в суд.

В своем блоге знаменитая мама заявила, что первоисточник слухов о мнимом психическом нездоровье ее сына прислал ей извинения через SMS. Тем не менее, статья так и осталась в общем доступе на сайте онлайн-издания. Рудковская считает поступок журналистов «позором и бесчестием».

Мама Александра отметила, что не считает особенности развития какого-либо ребенка чем-то, чего стоит стыдиться. Но в данном случае приписанный Саше диагноз не соответствует действительности. А если бы соответствовал, то Яна не стала бы этого скрывать.

Папа Саши – олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко – тоже возмутился в соцсетях и заявил о намерении подать в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх