На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ким Чен Ын награждён медалью к 75-летию Победы, но на вручении награды не присутствовал

Лидер КНДР Ким Чен Ын был награждён российской юбилейной медалью в честь 75-летния Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщило посольство России в Пхеньяне.

Указ о нанраждании северокорейского лидера был подписан президентом России Владимиром Путиным. В сообщении отмечается, что Ким Чен Ын получил медаль "за большой личный вклад в увековечивание памяти" погибших советских граждан, погребённых на территории КНДР, а также за проявленную заботу о сохранности захоронений и мемориалов.

Во вторник, 5 мая, медаль была передана послом России в Пхеньяне министру иностранных дел КНДР Ли Сон Гвону. Сам северокорейский лидер на церемонии не присутствовал.

В последнее время стала появляться информация об ухудшении здоровья лидера КНДР и даже о его возможной кончине. Эти предположения появились на фоне долгого отсутствия Ким Чен Ына на публике. Однако несколько дней назад он развеял эти слухи, приняв участие в церемонии завершения строительства завода в одной из провинций и торжественно разрезав ленточку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх