На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Энрике Иглесиаса раскритиковали за выбор "русского" имени для третьей дочери

Певец Энрике Иглесиас и теннисистка Анна Курникова вместе почти двадцать лет, а популярный исполнитель по сей день не женился и до сих пор учит родной язык супруги. Вот и имя ребенку выбрал почти русское.

Еще недавно звездная пара говорила, что не хочет детей. Но не прошло с момента очередного заявления и трех лет, как Иглесиас и Курнникова стали многодетными родителями. В 2017 году у них родились двойняшки (мальчик и девочка), а теперь у них есть еще одна дочь.

В беседе с корр. издания «Лента.Ру» Энрике раскрыл имя младшего ребенка: малышку назвали Машей. «Русское имя для нашей дочки выбрала Анна, мне оно очень нравится, - сказал многодетный отец. - С помощью Анны я учу русский язык и уже могу немного на нем объясняться».

Многие пользователи соцсетей и представители СМИ уже раскритиковали певца за знание русского: дескать, назвал несуществующим именем. Ведь в данном случае супруги решили выбрать в качестве полного варианта имени общепринятую сокращенную форму: девочку назвали именно Машей, а не Марией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх