На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Виктория Боня рассказала, сколько получали участники "Дома-2"

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня рассказала, какие гонорары получали звезды «телестройки» в ее времена. Выплаты оказались достаточно скромными по сравнению с представлениями телезрителей.

Участие в телешоу сделало Боню знаменитой на всю страну. Однако она не заработала сказочного состояния на «телестройке». По ее словам, условия были таковы: тысяча долларов за месяц пребывания в периметре. «Если ты продержался три месяца, тебе сразу выдают зарплату – все эти три тысячи долларов», - отметила Виктория в эфире «Соловьев Live». Те же, кто не продержался трех месяцев, не получали ничего.

Самой Боне подняли выплаты до 6 тысяч долларов в месяц, но она решила, что этого недостаточно. И даже гонорар в размере 10-12 тысяч долларов в месяц не устроил ее. По этой причине Виктория больше не появилась в реалити-шоу.

Последний выпуск телешоу «Дом-2» на ТНТ выйдет 31 декабря. При этом сама телестройка после отказа канала не прекратит своего существования. Кроме того, в эфире ТНТ останется стороннее шоу – «Бородина против Бузовой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх