На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

К тушению пожара на заводе в Самаре привлекли два пожарных поезда

В Самаре пожарные уже несколько часов борются с возгоранием на территории подшипникового завода. Огнем охвачено уже более тысячи квадратных метров. К тушению пожара привлекли два пожарных поезда.

Сообщение о возгорании поступило около восьми утра. Завод находится в стадии расформирования, эвакуация не проводилась. На данный момент известно об одном погибшем, его личность сейчас устанавливается.

К настоящему моменту площадь возгорания составляет уже 1200 квадратных метров. Для тушения пожара задействовано два пожарных поезда со станции Самара и станции Кинель. 

Местная прокуратура организовала проверку, в ходе которой будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности на территории завода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх