На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Елены Яковлевой решил стереть с лица безобразные рисунки

Денис Шальных – единственный сын известной российской актрисы театра и кино Елены Яковлевой и актера Валерия Шальных. СМИ пишут, что его брак с журналисткой Викторией Мельниковой потерпел крах. Вероятно, на этой почве парень решился на преображение.

Журналисты, узнав про увлечение Дениса, сына знаменитой "Каменской" Елены Яковлевой, татуировками, прозвали его фриком. Свой необычный вид Шальных не считает поводом для того, чтобы называть его фриком. Он отметил, что freak в переводе с английского означает "урод", а он себя таковым не считает.

Но на днях заявил, что собирается свести с лица безобразные татушки, потому что они очень мрачные.

"Это очень мрачная татуировка. Вся эта загробная символика... эти морбидные обсессии не очень хорошо отражаются на жизни молодых людей. Особенно на их ментальном и физическом здоровье", - высказал свое мнение молодой человек "КП".

Недавно он развелся с женой и решил, что «то, что у человека снаружи – то, скорее всего, у него и внутри». И теперь сын Елены Яковлевой намерен делать шаги в сторону очищения своего образа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх