На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алиса Аршавина написала на мужа заявление в полицию

Журналистка Алиса Аршавина втайне от публики рассталась со знаменитым футболистом из-за его многочисленных измен, а теперь написала на него заявление в полицию. Разумеется, не из-за адюлтеров бывшего спутника жизни.

Факт разрыва оставался в секрете недолго: стоило Андрею Аршавину засветиться с поклонницами в Санкт-Петербурге, как журналисты принялись одолевать Алису. А та в ответ коротко заявила, что уже давно не живет с отцом своей дочери Есении.

Теперь же адвокат женщины сообщил о том, что его клиентка обратилась в полицию. «Он начал угрожать ей, напугал детей. История с (Юлией) Барановской повторяется: там было трое и у Алисы трое, - сообщил «СтарХиту» защитник Аршавиной Александр Добровинский. - Алиса написала на него заявление в полицию».

Некоторое время пресса представляла Аршавиных как бывших супругов. Но выяснилось, что по бумагам они еще являются мужем и женой. Финансовые и другие вопросы должны быть решены в суде. По словам Алисы, супруг грозил по телефону отправить ее за решетку и возбудить сразу несколько уголовных дел, если та не вернет ему крупную сумму денег. Помимо этого, Аршавина утверждает, что супруг в компании незнакомых людей якобы отобрал у нее иномарку Mercedes GL 350.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх