На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Она отвратительна, но незаменима": Кушинашвили не сразу вспомнил, о ком сказал так резко

У Отара Кушанашвили всегда была слава скандального журналиста. И свой, весьма жесткий взгляд на многих звезд шоу-бизнеса. Пожалуй, единственный раз, когда журналист публично извинился за свои нелестные определения, была Примадонна. Остальные свои высказывания отрицать не стал. А по поводу одного из них сказал так: «С еще большей страстью подтверждаю».

И это были его слова о Ксении Собчак: «Она отвратительна, но незаменима». Их озвучила Лера Кудрявцева, когда зачитывала выдержки из статей Кушанашвили разных лет о звездах бомонда. Под острый язычок Отара попали Григорий Лепс, Тимати, Николай Басков и многие другие. Отар рассказал, что в свое время договорились, что не жмут друг другу руки с Владом Сташевским, например. Правда, Отар признался, что не помнит, за что на него Влад обиделся.

Журналист не стал скрывать, что его много раз били по поручению обиженных звезд. Как-то даже спросил: «От кого?». Амбалы, отвешивая удар, просто говорили: «Сам знаешь, от кого!»

Рассказал и о своих обидах – на Леонида Агутина, например. В разгар пандемии, когда звезды стали жаловаться, что им не на что жить, Отар заявил, что тем всегда есть на что жить. И привел в пример Леонида Агутина. Тот, по его словам, никогда бы так не сказал, потому что живет припеваючи.

На что ему прилетело от самого Лени в соцсетях. Причем, Агутин не стал выбирать выражений, комментируя все, что происходит. И даже употребил матерное слово, хотя никогда их не употребляет в публичном пространстве. И, по словам Отара, этот комментарий увидели его дети. За что он не может простить Агутина до сих пор. Потому что Агутин, уверяет Кушинашвили, был для них культом.

Кстати, рассказывая о конфликте с Пугачевой, Отар привел интересную деталь. В разгар скандала он позвонил своей маме в Кутаиси. Хотел поддержки хотя бы от нее. А та набросилась на него, со всей стратью защишая Аллу. И он понимает маму – в то время Пугачева для каждого советского зрителя была невероятной величиной, ее обожали все.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх