На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Милена Дейнега: Возможно, у Проскуряковой принято в семье говорить "Эй ты, усатый!"

Певицы представили расширенные версии конфликта из-за парковки.

Певицы Милена Дейнега и Юлия Проскурякова готовы судиться друг с другом из-за громкой ссоры из-за места на парковке. Обе стороны представили расширенные версии конфликта. Дойдет ли до суда — актуальный вопрос.

Инцидент произошел в середине месяца, когда Москву накрыл снегопад. С тех пор обе звездные жительницы элитной многоэтажки на Тверской так и не пришли к консенсусу. У каждой из женщин — своя правда.

Дейнега отметила, что место на парковке ее дома стоит от 2 до 6 миллионов рублей. Люди, которые не хотят, чтобы занимали их площадь, ставят замок. Милена утверждает, что Проскурякова приехала в три часа ночи, к тому времени она сама и ее директор были уставшими. Сотрудник Дейнеги (тот самый, который и занял чужое место), заявляет, что увидел сообщения только в шесть утра. При этом мужчина говорит, что в тот момент на парковке были другие свободные места. После комментария своего представителя Милена с саркастичной ухмылкой предположила: «Может, у них в семье так принято: «Там, эй ты, усатый...». Далее Дейнега использовала лексику той стилистики, которую осудила в сообщениях Проскуряковой.

Жена композитора Игоря Николаева, в свою очередь, не стала отрицать, что использовала обсценную лексику. Ранее она назвала один неудобный для второй стороны нюанс: Дейнега сама сдает парковочные места при том же доме, а занимает почему-то чужие. Теперь она привела и другую интересную деталь. «Я два часа бегала по парковке. И что?» - сообщила она корр. телешоу «Ты не поверишь!». Она заявила, что не просто долгое время пыталась дозвониться до «оккупантов». «Они не просто уснули — они на нас забили», - возмущается Юлия. Она утверждает, что Дейнега и ее директор выключили телефон. У Проскуряковой есть скриншоты неотвеченных звонков. По ее данным, парковочное место было освобождено в 9.30 утра, через 8 часов после попыток дозвона.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх