На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Владимир Кузьмин: "Уже 10 дней ничего не ем, только пью"

Музыкант рассказа о жесткой диете.

Известный музыкант Владимир Кузьмин в преддверии 65-летия рассказал о своей жизни в непростых условиях самоизоляции. Он признался, что сильно ограничил себя в еде: вот уже более недели он не ест.

При этом именинник ограничил себя в еде не из-за проблем, озвученных продюсерами Андреем Разиным и Иосифом Пригожиным.  Кузьмин подкорректировал рацион  ради здоровья, а не из-за «чудовищного» финансового положения.

Свою диету музыкант называет «травяной». « Уже десять дней ничего не ем, только пью — чай с медом и лимоном, - цитирует певца «СтарХит». - Чтобы лучше выглядеть и себя чувствовать, чтобы мозги работали».

«Попить травки» Кузьмин собирается и в свой день рождения. Все дело в том, что он с молодой супругой решил отложить праздник из-за плохой погоды. Когда же будет солнце, пара отправится к родителям на дачу, где именинник сможет побаловать себя супчиком. «А какой день рождения без еды?» - сказал он.

К слову, Кузьмин и его избранница Екатерина Трофимова пока не узаконили отношения, хотя их уже давно называют мужем и женой. После временного разрыва (музыкант на время ушел к другой женщине) пара решила не только расписаться, но и обвенчаться. Но пока эти шаги остаются в планах без уточненных сроков реализации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх