На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алиса Аршавина оставила первое сообщение в соцсетях после реанимации и комы

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса оставила первое за две недели сообщение в Сети. Все это время 38-летняя женщина боролась за жизнь — находилась в реанимационном отделении.

Обычно Алиса активно публикуется в соцсетях, и ее отсутствие всегда обрастает домыслами и вопросами. На этот раз выяснилось, что особо впечатлительные подписчики волновались не просто так. Первым после долгого отсутствия сообщением Аршавиной стал ответ на запись в блоге ее мамы. Она поблагодарила родительницу за теплые слова. «Больше я вас не оставлю, только выздоравливать», - написала Алиса.

Несколько дней назад мать Алисы Наталия Сарычева сообщила, что ее дочь полмесяца находилась на грани жизни и смерти. Из них четыре дня молодая женщина была в медикаментозной коме. Несмотря ни на что, мама выразила уверенность в том, что ее ребенок будет жить.

У Алисы Аршавиной — аутоиммунный некроз лобной доли. Недуг «режет» лицо бывшей жены футболиста. Женщина перенесла несколько операций, которые пока помогли только затормозить разрушительный процесс, но не устранить причину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх