На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Максим Галкин рассказал, какая Алла Пугачева дома

Максим Галкин заявил, что после знакомства с Аллой Пугачевой и у них «практически сразу возникло родство душ». В обществе она может показаться строгой и суровой. Но внутри семьи, по утверждению Максима, это человек, который окружает близких любовью и заботой.

Об этом шоумэн и юморист рассказал в YouTube-проекте Армана Давлетярова. Главное - "любить и не врать друг другу", считает Макс. А еще "неплохо быть единомышленниками".

И хотя все говорят, что "страсть проходит быстро", он верит, что "чувства к человеку, любовь, единомыслие не проходят с годами, только крепнут".

Сейчас вся финансовая часть благополучия их семьи лежит на 44-летнем Галкине. А 71-летняя Примадонна не особенно участвует в светской жизни, с удовольствием занимается детьми и домом.

СтарХит приводил слова Максима о том, что его супруга "с метлой не бегает, хотя может". А вот готовит, по утверждению супруга, прекрасно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх