На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Звездный" кондитер Агзамов подал иск против своей любовницы

Ренат утверждает, что девушка все выдумала от начала до конца.

Наталья Джурило оказалась на скамье подсудимых. Девушку обвинил известный кондитер, мастер по тортам для знаменитостей Ренат Агзамов. По ее словам, она была его любовницей, забеременела, а потом кто-то нанес ей ножевые ранения, и ребенка она потеряла.

Как пишет Mash, в полной истории, рассказанной девушкой, говорится о том, что женатый кондитер изменял супруге с Натальей. А когда она начала требовать от него денег на компенсацию, и он отправлял средства на карту ее матери, подал в суд. И заявил:

«Дальше с этим пусть разбираются в суде. Все, что законом предусмотрено, ей за совершение данного преступления пусть так и будет», - говорит Ренат Агзамов.

Как пишет издание, их отношения начались больше 20 лет назад в Сочи, когда будущий мастер тортов только планировал построить карьеру в столице. По словам девушки, в 2017 году отношения испортились, когда она подцепила от больной кошки вирус бешенства. Он стал помогать деньгами и, дескать, даже проинформировал об этом свою жену.

Джурило рассказывает также, что узнав о беременности, кондитер предпринял, по ее словам, ужасные вещи. Неизвестный напал на нее и пырнул ножом в живот. Ребенка она потеряла.

Сам Агзамов заявляет в материалах дела: «Материалами дела все подтверждается, что это все было вранье, от начала до конца. И история про кошку, и история про беременность, и история про избиение. Я в эти даты даже в Сочи не был».

«Были угрозы похищения ребенка, угрозы похищения моей жены. Она говорила, что у нее есть спидозный друг, который придет в школу к моему ребенку, уколет его и сделает инвалидом. Я пошел и написал заявление в полицию», - рассказал Ренат о причинах подачи иска в суд.

Добавим, что Агзамов готовит торты для торжеств самых именитых звезд российской эстрады - Яны Рудковской, Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Наташи Королевой и других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх