На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мадуро назвал обстрел причиной нового отключения электроэнергии в Венесуэле

В Венесуэле на днях снова произошло масштабное отключение электроэнергии. Без света остались 16 штатов страны. Президент Николас Мадуро заявил, что причиной стал обстрел ГЭС снайпером.

В понедельник значительная часть территории Венесуэлы оказалась обесточена. Министр связи и информации Хорхе Родригес назвал причиной отключения электричества диверсию на ГЭС. Он заявил, что подачу электроэнергии удалось восстановить, но позже стало известно о новых перебоях в электроснабжении.

Николас Мадуро заявил в среду, что диверсию организовали оппозиционные силы. По его словам, атака была проведена с возвышенности "с использованием винтовки". Наёмник, действовавший от имени "устроившей госпереворот оппозиции", повредил "сердце" электростанции, которое является жизненно необходимым для подачи электроэнергии. Мадуро добавил, что "у властей есть доказательства, в том числе пули".

Это не первое отключение электроэнергии в Венесуэле. В начале марта 21 из 26 штатов остались без света. За время блэкаута в больницах страны умерло около двадцати человек. Власти Венесуэлы назвали причиной отключения электричества диверсию на ГЭС.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх